СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ АНИ ЛОРАК НА СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ В ВИТЕБСКЕ 13 ИЮЛЯ 2024

27.03.2024

13 июля в рамках XXXIII Международного фестиваля искусств «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ» выступит Ани ЛОРАК – одна из сильнейших вокалисток современности.

В Витебске артистка представит музыкальную программу, где прозвучат любимые композиции, среди которых «Солнце», «Материк», «Лабиринт», «Зеркала», «Наполовину», так и новые песни из альбома «Остров».

Ани Лорак – украинская певица, актриса и телеведущая, народная артистка Украины, завоевавшая второе место на «Евровидении-2008» с композицией «Shady Lady».

На счету у певицы два грандиозных шоу: «Каролина» (2013) и «DIVA» (2018), 16 альбомов, биографический видеофильм, более 50 видеоклипов, а также большое количество «золотых» и «платиновых» дисков. 

В феврале 2018 года Ани Лорак показала шоу мирового уровня DIVA, режиссером которого выступил Олег Боднарчук. Премьера шоу состоялась 16 февраля в Минске, 25 февраля в Санкт-Петербурге и 3 марта шоу с аншлагом прошло в московском СК «Олимпийский», где произвело фурор.

Весной 2019 года певица выпустила клип на новую и очень личную песню «Я тебя ждала». Спустя еще несколько месяцев Ани Лорак поделилась с подписчиками еще одним видео – в этот раз на песню «Мы нарушаем». Оба клипа набрали около 10 миллионов просмотров на YouTube.

За время своей творческой деятельности Ани Лорак стала обладательницей множества наград и премий: «Лучшая певица», «Человек года», «Самая красивая женщина», «Fashion певица», «Песня года», «Лучшее концертное шоу», «Золотой Граммофон», МУЗТВ, RU.TV, ЖАРА, Высшая лига, BraVo, EMA и другие. А так же выступала на самых известных мировых концертных площадках.

Когда: 13 июля 2024
Где: Открытая площадка у КЗ "Витебск", Витебск
Билеты: 108,00 byn на сайте ticketpro.by

Событие новости

Сольный концерт АНИ ЛОРАК
Витебск, Открытая площадка у КЗ "Витебск"

Предстоящие события

Руководитель своей жизни
Посещение Центрального ботанического сада
Минск, Ботанический сад
Тутта Карлссон Первая и единственная
От Земли до Вселенной
Детский мюзикл "Ох и Ах и Гаргамель"
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.