КОНЦЕРТ ЯРОСЛАВА СУМИШЕВСКОГО В МИНСКЕ 18 МАЯ 2024

22.03.2024

Ярослав Сумишевский с сольным концертом в Минске!


Ярослава Сумишевского часто называют феноменом интернета. Первая слава и популярность к певцу пришли благодаря Сети, куда молодой человек выкладывал собственные записи. Любительские клипы с исполнением песен «Выйду ночью в поле с конем» и «Любимая женщина» стали настоящими хитами «Ютьюба». Ярослав постепенно завоевал огромное количество поклонников, а затем не стал мирно почивать на лаврах и организовал целое шоу по поиску талантов.

Ярослав не упускает случая организовать неожиданный флешмоб – в маршрутке, на плацу с военными, в караоке или просто на улице. Это всегда выглядит неожиданно и свежо. Зрители полюбили такие сюрпризы от любимого артиста – флешмобы, согласно статистике, набирают наибольшее количество просмотров в Сети.

Число подписчиков YouTube-канала Ярослава Сумишевского давно уже перевалило за миллион. В 2020 году, находясь на карантине, он создал интернет-проект «Квартирник»: к нему в студию приходили петь Владимир Левкин, Александр Шевченко и другие известные музыканты.

Когда: 18 мая 2024
Где: Дворец Республики, Минск
Билеты: 55,00 - 230,50 byn на сайте ticketpro.by

Событие новости

Ярослав Сумишевский
Минск, ГУ Дворец Республики

Предстоящие события

Руководитель своей жизни
Посещение Центрального ботанического сада
Минск, Ботанический сад
Тутта Карлссон Первая и единственная
От Земли до Вселенной
Детский мюзикл "Ох и Ах и Гаргамель"
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.