КОНЦЕРТ "ГОСТИ ИЗ БУДУЩЕГО" - КТО ВЫСТУПИТ НА БОЛЬШОЙ СЦЕНЕ?

21.03.2024

Концерт  "ГОСТИ ИЗ БУДУЩЕГО" будет проводиться на фестивальной площадке 9 июля. На этом концерте вы увидите популярных блогеров и тиктокеров, ведущих исполнителей, а также выдающиеся детские и молодежные творческие коллективы. Это событие станет открытием XXXIII форума искусств.

В программе этого мероприятия ожидаются популярные хиты из интернета, выступления любимых артистов, интерактивные моменты и благотворительные акции. На сцене вы увидите выступления:

1. AMIRCHIK

Первым подношением Амирхана суровой общественности стали 15-секундные ролики для TikTok. Парень просто играл на гитаре песни, которые любит больше всего, — и публика это оценила. Душевные ролики молниеносно набирали сотни тысяч просмотров, а количество подписчиков на его аккаунте вскоре достигло двух миллионов.

После того как музыкант заключил контракт с Davia Music, к нему посыпались предложения о сотрудничестве. Одной из первых с ним спела Мари Краймбрери — вместе с ней молодой артист выпустил трек «Не домой». После этого Амирхан записал фит с HARU, исполнителем русско-корейского происхождения, и гибралтарской певицей Kerria, участвовавшей в шоу «Голос». Интересен тот факт, что текст для их совместного трека написал Андрей Ропча, известный как половинка дуэта Morandi.

2. Иван Здонюк

Иван Здонюк - солист продюсерской студии Продюсерского центра «СПАМАШ». Сотрудничать с центром Иван начал с 2019 года, когда Продюсерский центр по просьбе Министерства культуры Республики Беларусь возглавил и осуществил подготовку молодого артиста к Международному конкурсу исполнителей эстрадной песни «Витебск-2019». 

Полноправным членом команды центра Иван стал, пройдя большой кастинг новых артистов. В августе 2019 года по результат проекта «Кастинг в «СПАМАШ» Продюсерским центром было принято решение заключить контракт с Иваном Здонюком. Иван лауреат Специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи за 2019 год.

3. УлькаПУЛЬКА

Первый успех Ульку Пульку настиг после релиза ее первой песни, которая называется «Мальчик sorry»: это произошло в середине осени 2021-го года. В тот момент, еще не обладая миллионом поклонником на ютуб-канале, Ульяна Столярова все-таки перед релизом подготовила почву в интернете для того, чтобы ее трек приняли положительно слушатели.

Не только позитивными материалами на ютубе и в Тик-Токе она привлекла к себе внимание, очень повлиял на ее востребованность грамотно выбранный стиль. Розовая шапочка, розовая одежда, а потом и розовые волосы: выглядело (и выглядит сейчас) этот стиль ярко, вызывает положительные эмоции, и уже у Ульки Пульки стал своеобразной визитной карточкой.

4. Дим Димыч

Его треки рвут все рейтинги – Дима Сивчик, или же Дим Димыч, – не только успешный блогер, но и новая звезда шоу-бизнеса. Подтверждение тому – аншлаг на первом же сольном концерте в столице, собравшем многотысячную молодую аудиторию из разных уголков мира. А еще клипы, получившие признание миллионов!

5. Анджилиша

В конце 2014 года Ангелина Михалева зарегистрировалась на Ютуб-канале, взяв псевдоним Анджилиша. Девушка изначально не ставила себе целью стать популярным блогером. Ангелине просто хотела попробовать свои силы в чем-то новом.

Следующим этапом стало покорение ТикТока. Ознакомившись с контентом популярных тиктокеров, Михалева решила, что сможет создать кое-что получше. И у Ангелины все получилось, у нее появилась своя армия поклонников. Общительная, веселая девушка познакомилась со своими коллегами белорусами, подружившись с такими известными блогерами как Дим Димыч и Улька Пулька.

6. Егор Шип

Талантливый и разносторонне одаренный юноша не мог пройти мимо возможности реализовать свои музыкальные таланты. Ориентируясь на творчество Егора Крида и Джастина Бибера, он ищет и находит свой стиль в музыке. Первый трек, сделавший блогера еще популярнее, вышел в сентябре 2019 года и назывался «Одним цветом».

Самым популярным стал трек «Dior», набравший более 8 миллионов просмотров и продолжающий пользоваться огромной популярностью по сей день.

Помимо популярных блогеров и певцов, на сцене вам посчастливиться увидеть хореографический ансамбль «ЗОРЬКА», молодёжный театр «ШКОЛА ЗВЁЗД» и других.

Событие новости

Гости из будущего
Витебск, Летний амфитеатр

Предстоящие события

Руководитель своей жизни
Посещение Центрального ботанического сада
Минск, Ботанический сад
Тутта Карлссон Первая и единственная
От Земли до Вселенной
Гiсторыя двух сабак
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.