КОНЦЕРТ АЛЕКСАНДРА ПАНАЙОТОВА 12 ОКТЯБРЯ 2024 В МИНСКЕ!

21.03.2024

Любимец женских сердец, один из лучших поп-певцов России, Александр Панайотов этой осенью выступит на сцене Большого зала Дворца Республики с сольным концертом.

Александр Панайотов — певец с уникальным голосом, мастер вокальной импровизации, талантливый композитор и музыкант, финалист проекта “Народный артист-1”, финалист, серебряный призер пятого сезона шоу «Голос». Музыкальное направление – pop, soul, jazz, funk, R’n’B, lounge, dance.


В настоящее время Александр Панайотов находится в турне по всей стране и за её пределами вместе со своей музыкальной командой, принимая участие во всех крупных музыкальных событиях и одновременно работая над своим четвёртым студийным альбомом. Кроме того, артист не упускает возможности быть частью самых ярких фестивалей, включая "Роза Хутор", "Жара", "Новая волна", "Рандеву", "Славянский базар", "Алые паруса", "Белые ночи Санкт-Петербурга", "Голосящий Кивин" и другие. Он также активно принимает участие в высокорейтинговых телевизионных проектах и телеэфирах.

Невозможно быть столь органичным на сцене, столь любимым зрителями и обладать таким уникальным вокалом! Волшебство, которое создаётся на его концертах, оставляет незабываемые впечатления в сердцах каждого зрителя, независимо от их местоположения и предпочтений в музыке!

Певец успешно выступает не только в России, но и в Украине, Белоруссии, Казахстане, Прибалтике, США, Израиле, Германии, Франции, Испании, Италии, Сербии, Турции, а также в королевстве Нидерланды. Его артистический охват постоянно расширяется, охватывая все больше и больше стран.

Когда: 12 октября 2024 года 
Где: Дворец Республики, Минск
Билеты уже в продаже: от 55 byn на сайте ticketpro.by

Событие новости

Александр Панайотов
Минск, ГУ Дворец Республики

Предстоящие события

Руководитель своей жизни
Посещение Центрального ботанического сада
Минск, Ботанический сад
Тутта Карлссон Первая и единственная
От Земли до Вселенной
Гiсторыя двух сабак
Наверх
ООО "Тикетпро" использует cookie для персонализации сервисов и аналитики пользователей. Продолжая использовать данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie.